Європейський університет: отзывы и комментарии

Последнее сообщение 11-05-2017, 12:26 от Anonymous. 15 ответов.

Страница 1 из 2 [Всего 16 записей]   1 2 »
Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  16-06-2009, 13:04 5648

В этой теме обсуждается Європейський університет.
  •  28-09-2009, 19:02 6364 в ответ на 5648

Re: Європейський університет: отзывы и комментарии

поступила и ужасно довольна) я даже не ожидала, что может быть настолько интересно... когда все говорят, что в вузе никто о тебе не заботиться, так это явно не про Европейский... сдесь куча мероприятий, где все успевают раззнакомиться, толковые преподаватели.... я довольна, мне действительно повезло)
  •  01-11-2009, 18:59 6602 в ответ на 6364

Да, универ просто бомба, но я вот на втором курсе мне уже все ти мероприятия которые были на первом не интерестны почему то)))) Но все равно преподы норм, жить можно, одно пожелание лекции бы все на украинском читали, хоть я и говорю на русском это не значит что учится я должн7а на русском,.....на украинском хочу, а когда лекция на руском, а потом после нее практика на украинском, это такая каша ужасссс))))) А УНИВЕР ПРОСТО КЛАСС))))))
  •  16-12-2012, 22:38 16459 в ответ на 5648

судя по давности отзывов, могу заверить что либо все кардинально изменилось, либо люди довольствуются малым. лично меня уже тошнит от этого места, от ужасной общаги, "умных и справедливых" преподователей от модулей, чтобы сдавать которые пришлось устроиться на работу!
  •  17-12-2012, 22:21 16476 в ответ на 5648

все ужасно, я даже описать не осмелюсь, только могу зверить в том, что помимо учебы нужно устриваться на работу!
  •  27-06-2013, 18:39 19531 в ответ на 5648

Я навчалась 3 роки у Європейському, можу сказати що це не те на що всі сподіваються коли йдуть туди, тому що дуже гучна назва Європейський, але він не відповідає цієй назві, тому що дуже багато грошей беруть, та наприклад люди які самі можуть навчатись та хочуть спіймати хоч якісь знання, вони не можуть там навчатись, тому що викладачі нічого не роблять для того щоб пояснити студентам матеріал. Так що обирайте звісно самі, але університет не дуже...
  •  24-07-2013, 23:04 19896 в ответ на 19531

ну не совсем согласна,всё зависит от группы,я в этом году закончила бакалавра в этом университете,было всякое и плохое и хорошие,но если бы меня кто спросил вернуть время вспять поступала бы,то я ответила бы ДА!!мне есть с чем сравнивать я училась в КУТЕПЕ и за два года на стационаре я почти не получила полезной инфы,а здесь преподаватели почти все СТАРАЮТСЯ сделать лекции интересными,ну есть конечно траблы у нас на госы была смена руководства...но все всё сдали и кстати ни копейки не платили,нам всем сказали не переживайте мы вас понимаем мы в вас верим и поддержим...а если возникали проблемы мы шли всей групой и быстренько их решали,слава богу нам всегда шли на встречу.я конечно могу что то не знать о стационаре но на заочном отделении менеджмента всё было на 4 твёрдых.правда что сейчас после смены руководства не знаю...я закончила универ в феврале 2013го.
  •  01-02-2017, 12:55 28586 в ответ на 5648

Провчившись 5 років у мене нема жодного зауваження до цього навчального закладу. Весь викладацький склад добре пояснює свій предмет зі здачею заліків та екзаменів проблем не було взагалі, все здавала з першого разу і на відмінно. З приводу хабарів - жодного разу нікому не платила, все вчила та здавала самостійно.

•  03-02-2017, 13:51 28601 в ответ на 28586

Чудове навчання, гарні та комфортні гуртожитки. Рекомендую цей університет!!!!
  •  06-02-2017, 16:29 28606 в ответ на 5648

Чудовий університет серед приватних вищих навчальних закладів.
  •  13-02-2017, 11:27 28641 в ответ на 28606

Чудовий педагогічний колектив, цікава навчальна програма. Є деякі мінуси, звичайно, але вони скоріше в навчальній системі всієї України, з хабарями справи ніколи не мала.
  •  21-02-2017, 13:34 28660 в ответ на 28641

поступая в этот университет я думала,что все,что происходило в моей жизни до этого уйдет на второй план!концерты,различные мероприятия..для этого не будет времени.ведь нужно будет учиться!но со временем я поняла ,что это не так..
    Наша альма-матер дает уйму возможностей совмещать приятное с полезным:учебу и твое хобби...любое желание проявить себя не только в творческом плане ,но и в учебе очень приветствуется! Дружелюбный коллектив и так много замечательных,добрых,отзывчивых и талантливых людей соединяет в себе это место!место,куда ты приходишь и можешь быть счастлив!!гордиться тем,что честь нашего университета отставают такие чудесные люди!здесь очень любят трудолюбие,что и поощряют. И это так здорово!
  •  27-03-2017, 15:15 28772 в ответ на 28660

Добрий день! 

Висококваліфіковані викладачі, хороший університет, красивий, раджу!

•  30-03-2017, 10:47 28776 в ответ на 5648

Достойные знания,высококвалифицированные преподаватели, диплом государственного образца, интересная учебная программа. 
    Просто если вы хотите учиться вы будете учиться!
    Отличный университет 
  •  31-03-2017, 12:14 28779 в ответ на 6364

Классный  университет!!!Поступила сюда в 2013 году, получила  хорошие знания!!! Преподаватели хорошие, дают всю информацию понятно. В общем не пожалела что вступила в этот университет ! Училась на факультете экономике и менеджменту !

Советую всем! 

Страница 1 из 2 [Всего 16 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

https://mitsubishi.niko.ua

https://rs-clinic.com.ua

https://rs-clinic.com.ua