Мебель для офиса

Последнее сообщение 25-06-2019, 15:08 от Semenovna. 7 ответов.

Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  10-08-2018, 11:38 31698

Мебель для офиса

Где купить качественную и долговечную мебель для офиса и по какому принципу её нужно выбирать, на какие критерии нужно обращать внимание при покупке?
  •  26-08-2018, 13:21 31841 в ответ на 31698

Re: Мебель для офиса

Думаю покупать в магазинах сейчас мебель не очень выгодно. Недавно я сам же в этом убедился, у нас офис небольшой, компания тоже пока что не того уровня. Я пошел в магазин и честно сказать удивился от цен, качество при этом было далеко не идеал. Я решил посмотреть на досках объявлений, в итоге нашел всё на https://besplatka.ua/ по хорошим ценам. Да, есть небольшие следы использования, но зато видно качество и надежность мебели. Поэтому как по мне, лучше купить слегка б.у. но отличного качества ещё и дешевле, чем новую дороже в несколько раз и хуже по качеству.
  •  05-01-2019, 20:35 34201 в ответ на 31841

Офис - это "лицо" компании. Офисная мебель на сегодняшний день используется не только для организации рабочего места, но и является главным приоритетом в оценке престижности предприятия. Поэтому при выборе мебели нужно быть очень избирательным.
  •  05-01-2019, 21:52 34202 в ответ на 34201

Офісні меблі експлуатуються значно частіше ніж домашні меблі, тому вони повинні бути надійними та ергономічними. Офіс відіграє важливу роль на створенні іміджу компанії, тому його вигляд та комфорт повинні бути відповідні до всіх стандартів. Замовити офісні меблі можна у Львові https://aria-stone.com.ua/  і подивіться ще дизайнерські рецепції.

•  30-01-2019, 19:44 34689 в ответ на 31698

Могу посоветовать CLEEF mebel  Я в прошлом году приобрела себе у них кухонную мебель. У них достаточно большой выбор, к тому же современный. Так же есть офисная мебель. Всю мебель изготавливают с долговечных и экологически чистых материалов. Цены адекватные и дают хорошую гарантию, так же есть бесплатная услуга установки и монтажа мебели.
  •  23-05-2019, 22:46 37368 в ответ на 34689

В мебели для офиса очень важно удобство, потому что там люди сидят по 8 часов и им важно, чтобы было комфортно сидеть. Например, у нас в офисе стоят столы, который представляют собой металлический каркас и столешницу из темного дерева. Если вам тоже нравится такая идея, здесь можно купить опору для стола. Металл очень долговечный и надежный материал, так что может подойдет такой вариант. Можно еще такой диван поставить с мягкими подушками – это уже дело вашей фантазии.
  •  15-06-2019, 22:37 37892 в ответ на 37368

Первым делом нужно обращать внимание на высоту мебели, чтобы всем коллегам было удобно, на ширину стола, ну и качество тоже важно. Например я долго искал мебель к нам в офис, пока не удалось здесь купить каркас для офисного стола. Эту компанию мне посоветовал знакомый и спасибо ему, что дал наводку. Теперь у нас стильная и качественная мебель и коллеги довольные.
  •  25-06-2019, 15:08 38125 в ответ на 31698

На сегодня очень много компаний, которые могут предложить качественную мебель. Но не всегда цена оправдана. Можно заплатить сумасшедшие деньги за бренд. Я вот на сайте объявлений Адднью заказывала мебель, они по всему миру объявления размещают. Моя сестра за границей живёт, тоже этим сайтом часто пользуется: . Smile
Показать как RSS feed в формате XML