Автошкола "Освіта-Авто" : отзывы и комментарии

Последнее сообщение 01-04-2018, 16:45 от anastasia2018. 5 ответов.

Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  17-08-2012, 10:55 14450

В этой теме обсуждается .
  •  17-08-2012, 10:55 14451 в ответ на 14450

ПРИВЕТ ВСЕМ! Я прошла обучение в автошколе «Освіта-Авто» ул. Жилянская 46, вчера 15.08.2012 САМОСТОЯТЕЛЬНО СДАЛА ЭКЗАМЕН в ГАИ.
    Двоякие чувства переполняют. Грустно от того что все закончилось и радостно от того что я это сделала и через 10 дней я буду с правами.

ХОЧУ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ который принимали участие в моем обучении ВИКТОР и РУСЛАН ВЫ ПРОСТО СУПЕР! ВЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. ВЫ ЖИВЕТЕ своей РАБОТОЙ такое впечатлении что это просто Ваше хобби. ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА.

Желаю ВАМ пустых дорог, зеленого цвета светофора, толковых учеников!

Хочу оставить информацию для тех кто планирует пойти учится или стоит перед выбором автошколы. Я выбирала автошколу по принципу ближе к работе. Не уверена что такой подход для всех будет правильным, а самое главное результативным. Конечно перед выбором автошколы, я посмотрела сайт, почитала отзывы, но так как очень требовательна, я не нашла ответы на все свои вопросы. Тем более все знакомые и родственники, утверждали что все школы одинаковы и мало чем отличаются. Все равно надо будет платить и сама мол не сдашь.

Записалась в автошколу, пошла познакомилась с преподавателем по теории, он ответил на все вопросы учеников, самый ВАЖНЫЙ ВОПРОС, который волновал всех. Сколько надо заплатить, чтобы сдать на права. Ответ всех привел в шок. Если вы будете ходить и учить сдадите самостоятельно. Никто этому не поверил. Но забегая на перед могу сказать что все сдали своими силами.

ПЛЮСЫ АВТОШКОЛЫ!
    5 филиалов;
    удобный график обучения (утро, обед, вечер, выходные);
    срок обучении 2,5 месяца
    возможность оплаты обучения частями (теория, вождение);
    своя площадка;
    автомобили в хорошем состоянии;
    ОТЛИЧНАЯ ПОДАЧА ТЕОРЕТИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА (занималась пн,ср с 18:30 по 21:00 честно говоря не представляла как это будет происходить после рабочего дня еще высидеть 2,5 часа и что то понять). Знаете, а это РЕАЛЬНО! Главное мастерство преподавателя.
  •  17-08-2012, 10:56 14452 в ответ на 14450

Занятия у ВИКТОРА не проходили, а пролетали. Столько позитива, юмора, время пролетало! А самое главное, сам читаешь какой то материал не понятно и мозг взрывается, так все закручено. Вот к примеру регулировщик сложно все понять с того что написано в книге. В этой автошколе Вам станцуют и покажут что означает каждый его жест. Пока Вы не поймете.
    Решение вопросов по темам на каждом занятии для закрепления материала. Ответы на вопросы учеников, если что то не понятно. Да не спорю, есть вопросы бредовые. Кто то скажет зачем что то учить, напрягаться, если можно купить права. Да, можно, в нашей стране можно все. Тем более что многие так и делают и на дороге беспредел. Но от себя хочу добавить, что если Вы знаете свои права Вы сможете избежать ДТП а если не дай БОГ произойдет ДТП то Вы всегда будете правы! Правило ДДД (Дай Дорогу Дураку).
    ВНУТРЕНИЙ ЭКЗАМЕН –СДАЮТ ВСЕ КТО УЧИЛ. САМОСТОЯТЕЛЬНО!
    БЕЗ ВЗЯТОК. За все время обучения ни единого намека на деньги не было.
    Если кто-то думает что можно не учиться и сдать, потому что я пишу что тут все реально. Вы ошибаетесь, в нашей жизни просто так ничего не бывает.
    ОТЛИЧНАЯ ПОДАЧА ПРАКТИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА (ВОЖДЕНИЕ) –занималась с инструктором РУСЛАНОМ. ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО! Обучение проходило отлично! Приятный, спокойный, веселый человек, всегда есть о чем поговорить. Все что объясняет понятно, терпеливый, если что не получается, объясняет пока не поймешь. Если «лажаешь» нервно курит. Тебе достается только дым J. Нет криков, ругани и т. д (как многие рассказывают).
    На практику рекомендую идти только в хорошем настроении, уверенным в себе и своих силах, не расстраиваться если что-то не получилось.
    На площадке проводите 1 -2 занятия и на 3 Вы уже по городу ездите. (А не так как у других все занятия на площадке. )
    
  •  19-02-2018, 5:03 30448 в ответ на 14450

Re: Автошкола "Освіта-Авто" : отзывы и комментарии

Давно хотел спросить у профессионалов. а тут как раз ваша ветка. Какие шины на нашем рынке действительно качественные? Нокиан рекомендуете? Или лучше взять какую-то другую марку? И можно ли в наши зимы на межсезонке ездить?
  •  01-04-2018, 16:45 30621 в ответ на 14450

Нужно было попрактиковать вождение после продолжительного периода отсутствия практики. Очень понравилось, всем довольна, спасибо большое за эти 7 прекрасных занятий! :)
  •  01-04-2018, 16:45 30622 в ответ на 14450

Нужно было попрактиковать вождение после продолжительного периода отсутствия практики. Очень понравилось, всем довольна, спасибо большое за эти 7 прекрасных занятий! :)
Показать как RSS feed в формате XML

https://farkopi.com

Нашел в интернете классный интернет-сайт со статьями про одежда для детей Koalakids https://kinder-style.com.ua
https://xn--e1agzba9f.com