Есть ли коледж при национальном педаггическом универсситете?

Последнее сообщение 20-12-2007, 5:44 от Anonymous. 1 ответов.

Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  09-12-2007, 6:16 1161

Есть ли коледж при национальном педаггическом универсситете?

Всем здравствуйте!

Моя дочь хотела бы учиться в университете Драгоманова.

Существует ли коледж для выпускников 9 классов при университете?

Если да, то какие уклоны, направления, специализации? Нас интересуют иностранные языки.

Считаются ли выпускные экзамены в коледже вступительными в университет?

На какой курс после коледжа поступают выпускники данного коледжа (если такой имеется)?

Как поступить в Коледж? Вступительные экзамены? Стоимость обучения?

Большое спасибо за информацию. Наталия.

•  20-12-2007, 5:44 1193 в ответ на 1161

Re: Есть ли коледж при национальном педаггическом универсситете?

Я училась в Драгоманова после колледжа.

Только колледж при университете им. Т.Г.Шевченко. Там действительно есть отделение иностранных языков, очень сильный факультет и преподаватели. Не знаю, как сейчас, но раньше после девятого класса принимали на курс "Дошкольное воспитание.Иностранный язык". Как сейчас можно уточнить прямо в колледже. Он раньше находился на ул.Воровского, а теперь главный корпус на бульваре Шевченко (рядом с Драгоманова, от метро спуститься вниз по стороне универмага "Украина").

После колледжа сдаются вступительные екзамены (по договорённости руководства, это может быть и собеседование, у меня было собеседование по одному предмету, екзамены мы с однокурсниками не сдавали). А потом студентов зачисляют на четвёртый курс. Вобщем, ещё полтора-два года обучения и студент получае диплом магистра. После колледжа можно поступать и в другие вузы.

Только есть одно "но". Люди без киевской прописки принимаются на контракт и только на контракт. Киевляне же проходят по конкурсу. Стоимость в год не больше двух тысяч гривен по последним данным. И магистратура тоже будет платной, гривен на 500-700 дороже.  

Я могу уточнить телефоны, если нужно. Вот мой электронный адресс - [email protected]

Показать как RSS feed в формате XML

У нашей компании популярный блог , он описывает в статьях про Металлочерепица Корея.
источник tokyozakka.com.ua

Biotech Hyper Mass 5000