Re: Учебный центр развития личности «Академия успеха» : отзывы и комментарии

•  30-01-2011, 11:26

Re: Учебный центр развития личности «Академия успеха» : отзывы и комментарии

Добрый день! Как всегда - отвечаю по пунктам!

1. С перечнем курсов Вы можете ознакомиться  на любом нашем сайте.

2. Рекомендую Вам ознакомиться какие требования МОН Украины предъявляет для получения диплома государственного образца. Многие центры их выдают на сомнительных основаниях. Еще раз советую посетить один из наших филиалов, и я Вам объясню процедуру.

3. У нас есть успешная практика трудоустройства 100% наших выпускников (конечно если это им необходимо). Кризис в нашей стране к Вашему сведению не существует. Единственный кризис в сознании наших людей, их менталитете. Работы много - работать не кто не хочет! Многие хотят получать, а не зарабатывать! А такой подход был при СССР. В условиях развития капиталистических отношений все как раз наооборот. Беру на себя смелость так утверждать как историк по образованию, и человек, который не один год занимается обучением и трудоустройством всех желающих.

4. Люди, которые по-вашему  "теряют время зря в походах" имеют больше шансов найти достойный учебный центр, чем те, которые его подбирают лежа на диване, не выходя из дома. Все познается в сравнении!!!

"Ищите, да обрящите!" - известный фразеологизм.

5. Ваше выражение "жаль что вы этого не знаете, это скан фото специальностей к примеру:

http://uspeh.crimea.ua/about-license-i1-r6.html" принципиально не верно, объясню почему:

Во-первых, это не "скан специальностей", а отсканированное дополнение к лицензии с перечнем курсов.

Во-вторых, у меня бы как минимум вызвал подозрение тот факт, что в дополнении указано 9 (девять) направлений, а предлагаются на сайте свыше 25 (двадцати пяти) направлений. Возникает вопрос: "Как же быть с остальными направлениями, не указанными официально к проведению?"

В третьих, однозначно я бы не остановил свой выбор на этом центре, т.к. даже при первоначальном беглом ознакомлении с данным предложением, у меня возникло много существенных вопросов. Однако, в любом случае выбор за Вами, обучение на курсах - это Ваше добровольное решение!

6. В Вашем выражении:"Надеюсь ваш филиал будет намного лучше... " я даже не сомневаюсь, т.к. у нас принципиально другой подход к организации учебного процесса, и более чем за три года нашей работы в различных городах я не встречался с негативными отзывами о нашей работе. Если я не прав - прошу переслать ссылку на негативный отзыв, датируемую не позднее 28.01.2011 года, буду признателен Вам.

7. Я заметил с Вашей стороны неподдельный интерес к нашей работе - это приятно, значит мы делаем полезное дело, если вызываем живой интерес. Гораздо обидней когда ты никому не интересен.Поэтому по-прежнему готов ответить на все Ваши вопросы по тел: 050-040-88-23 (круглосуточно).

Желаю Вам удачи в дальнейшем поиске.

С уважением, Александр Корниенко (директор учебного центра "Академия успеха".

Просмотреть Всю Тему

Видеокарты RX 580

http://www.adulttorrent.org/