Ответ на существующее сообщение

Сообщение, на которое Вы отвечаете: Re: Ищу репетитора английского языка в Днепропетровске

Anonymous написал следующее в 15-09-2017 17:32:

·         Добрый день! 

Меня зовут Сергей(
[email protected] \ 0978533428), я – менеджер по персоналу Школы Skyeng. Мы хотим пригласить Вас к сотрудничеству в качестве преподавателя английского языка. 

Что такое Skyeng? 

Skyeng – это крупнейшая в Европе онлайн школа английского языка. Сейчас у нас обучается более 11800 студентов и работает 1430 преподавателей из Украины, Белоруссии, России, США, Великобритании и других стран. Занятия проходят 1 на 1 с учеником с использованием нашей собственной уникальной образовательной платформы Vimbox. Вы можете прочитать отзывы о нашей Школе в прессе. 

Что мы предлагаем преподавателям? 

• Стабильную заработную плату, соответствующую квалификации. 
• Удобный гибкий график работы от 10 часов в неделю. 
• Возможность работать прямо из дома, занятия в нашей школе проходят дистанционно, Вам не нужно тратить время на проезд. 
• Современную образовательную платформу Vimbox с полной методической базой, все занятия интерактивны и делают проведение урока легким и интересным. 
• Постоянное профессиональное развитие: вебинары с ведущими методистами, обмен опыта с коллегами, участие в разговорных клубах с носителями языка. 

Вы нам подходите, если: 

• отлично владеете английским языком (особенно важно для нас безупречное произношение); 
• умеете общаться с учениками, готовы дарить им позитив и хорошее настроение, мотивировать их учить язык дальше. 
Если Вас заинтересовало наше предложение – пройдите тест, который займет у Вас не более 10 минут, и я свяжусь с Вами по результатам!

·         Ссылка на тест - 

Ключевые слова (через запятую)
Введите буквенно-цифровой код, указанный на картинке:

Письмо администрации Размещение рекламы Правила