Современная хореография : отзывы и комментарии

Последнее сообщение 12-10-2009, 11:40 от Vladyslav. 6 ответов.

Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  04-10-2009, 23:21 6412

В этой теме обсуждается Современная хореография .
  •  04-10-2009, 23:21 6413 в ответ на 6412

230 грн это стоимость одного класса или трех,скажите а как мне можно записаться на актерское мастерство
  •  06-10-2009, 15:20 6425 в ответ на 6412

Я, руководитель Театра Танца "КУИНДЖИ", хочу сообщить, что информация на данной странице содержит недостоверные данные. Мастер-классы с участием таких хореографов, как Кристина Шишкарева, Франсиско Гомес и Александр Бобик, проводились Театром Танца "КУИНДЖИ" при поддержке теннисного клуба "Калинова балка". Подтверждение данной информации, а также сообщения о проведении следущих мастер-классов Вы можете увидеть на нашем сайте www.kuinje.dn.ua
  •  06-10-2009, 18:27 6426 в ответ на 6412

Мне понравился прошлый мастер-класс!
    Много взял из него, хотя сам и 5-ь лет танцую.
    Кристинка и Наталия понравились, пообщались с ними после мастер-класса.
    Сейчас тоже пойду.
    Привет Вам.
  •  06-10-2009, 18:28 6427 в ответ на 6412

Мне понравился прошлый мастер-класс!
    Много взял из него, хотя сам и 5-ь лет танцую.
    Кристинка и Наталия понравились, пообщались с ними после мастер-класса.
    Сейчас тоже пойду.
    Привет Вам.
  •  07-10-2009, 14:18 6433 в ответ на 6412

Уважаемый Владислав,Кристина сразу после мастер-класса уехала со своим отцом,который живет в Донецке,с участниками она общалась только во время мастер-класса,в индивидуальном только с организаторами,участников парней на мастер-классе с именем Владислав не было вообще.Я очень рада,что Кристина Шишкарева вновь проводит мастер-класс в Донецке,советую Вам посетить его.Театр Танца"КУИНДЖИ" тоже скоро будет проводить мастер-класс с зарубежными хореографами,будем очень рады Вас видеть.С уважением руководитель Театра Танца Ирина.
  •  12-10-2009, 11:40 6465 в ответ на 6412

Смотрю, Вы на эту страницу, как на работу, каждый день. Лучше, Уважаемый Anonymous или Iri_na, последили бы за своим сайтом, напишите правильно название (kuinje???!!!), по-моему Вы как раньше, так и сейчас не имеете даже представления о том, кто такой Куинджи(((
    Знаете, Руководителю Театра Танца стыдновато писать с ошибками, поучите грамматику, будет полезнее, чем тратить время на написание таких недалеких писем.
    И, наконец, учитесь порядочно работать, если эти слова, конечно, хоть о чем-то Вам говорят.
    Всего хорошего.

Показать как RSS feed в формате XML

https://steroid-pharm.com

steroid-pharm.com/

agroxy.com