Сосонная Юлия Владимировна: отзывы и комментарии

Последнее сообщение 14-08-2018, 10:54 от login123_123. 3 ответов.

Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  27-09-2014, 19:15 24040

В этой теме обсуждается .
  •  27-09-2014, 19:15 24041 в ответ на 24040

Классный преподаватель. Молодая но довольно хорошо знает то что преподает и знает как нужно максимально просто и понятно донести материал.
  •  31-08-2017, 22:19 29545 в ответ на 24040

Юлия Владимировна, очень хороший преподаватель!!! С математикой было все плохо, и очень, очень(( как говорил мой дедушка: "прослухала курс з математики". Так вот, начали занятия в марте, и оказалось все не так уж плохо))) Легко, доступно и главное понятно)))) К маю вдруг поняла что предмет нравится!!! И вот пришел этот день. Еле дождались результатов ЗНО. И о
    чудо!!!! 113 баллов. А если бы с сентября начали занятия?! И это правда, что мой преподаватель самый лучший!!!! Огромное ей спасибо!!!!
    Оксана, уже студентка одного из Киевских ВУЗов!
  •  14-08-2018, 10:54 31732 в ответ на 24040

Юлия Владимировна, безусловно, очень талантливый преподаватель. За 4 месяца выучила математики больше чем за 11 классов школы) Собственно подготовка к вно была очень эффективной. За такой небольшой срок занятий сдала математику на 186 баллов и очень довольна своим результатом! Только пожалела, что раньше не начала подготовку с Юлией Владимировной. Сейчас я уже студентка КПИ (поступила на бюджет). Благодаря нашим занятиям я полюбила математику и начала гораздо лучше ее понимать)
    София
Показать как RSS feed в формате XML

https://velomarket.org.ua

4motors.com.ua/tehnologicheskie-zhidkosti/antifriz
Письмо администрации Размещение рекламы Правила