Ищу репетитора английского языка в Днепропетровске

Последнее сообщение 15-09-2017, 17:34 от Anonymous. 32 ответов.

Страница 3 из 3 [Всего 33 записей]   « 1 2 3
Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  22-10-2016, 15:40 28122 в ответ на 1052

Re: Ищу репетитора английского языка в Днепропетровске

Здравствуйте, я являюсь репетитором английского языка, обучаюсь как раз в ДНУ на кафедре перевода(так что знаю, как туда поступить без проблем), занимаюсь с учениками уровней elem- advanced на дому, 100 грн- 1 час
     Лиза 0669668759
  •  15-09-2017, 17:32 29639 в ответ на 4284

Re: Ищу репетитора английского языка в Днепропетровске

·         Добрый день! 

Меня зовут Сергей(
    [email protected] \ 0978533428), я – менеджер по персоналу Школы Skyeng. Мы хотим пригласить Вас к сотрудничеству в качестве преподавателя английского языка. 

Что такое Skyeng? 

Skyeng – это крупнейшая в Европе онлайн школа английского языка. Сейчас у нас обучается более 11800 студентов и работает 1430 преподавателей из Украины, Белоруссии, России, США, Великобритании и других стран. Занятия проходят 1 на 1 с учеником с использованием нашей собственной уникальной образовательной платформы Vimbox. Вы можете прочитать отзывы о нашей Школе в прессе. 

Что мы предлагаем преподавателям? 

• Стабильную заработную плату, соответствующую квалификации. 
    • Удобный гибкий график работы от 10 часов в неделю. 
    • Возможность работать прямо из дома, занятия в нашей школе проходят дистанционно, Вам не нужно тратить время на проезд. 
    • Современную образовательную платформу Vimbox с полной методической базой, все занятия интерактивны и делают проведение урока легким и интересным. 
    • Постоянное профессиональное развитие: вебинары с ведущими методистами, обмен опыта с коллегами, участие в разговорных клубах с носителями языка. 

Вы нам подходите, если: 

• отлично владеете английским языком (особенно важно для нас безупречное произношение); 
    • умеете общаться с учениками, готовы дарить им позитив и хорошее настроение, мотивировать их учить язык дальше. 
    Если Вас заинтересовало наше предложение – пройдите тест, который займет у Вас не более 10 минут, и я свяжусь с Вами по результатам!

·         Ссылка на тест - 

•  15-09-2017, 17:34 29640 в ответ на 4284

Работа для учителей английского языка онлайн

·         Добрый день! 

Меня зовут Сергей(
    [email protected] \ 0978533428), я – менеджер по персоналу Школы Skyeng. Мы хотим пригласить Вас к сотрудничеству в качестве преподавателя английского языка. 

Что такое Skyeng? 

Skyeng – это крупнейшая в Европе онлайн школа английского языка. Сейчас у нас обучается более 11800 студентов и работает 1430 преподавателей из Украины, Белоруссии, России, США, Великобритании и других стран. Занятия проходят 1 на 1 с учеником с использованием нашей собственной уникальной образовательной платформы Vimbox. Вы можете прочитать отзывы о нашей Школе в прессе. 

Что мы предлагаем преподавателям? 

• Стабильную заработную плату, соответствующую квалификации. 
    • Удобный гибкий график работы от 10 часов в неделю. 
    • Возможность работать прямо из дома, занятия в нашей школе проходят дистанционно, Вам не нужно тратить время на проезд. 
    • Современную образовательную платформу Vimbox с полной методической базой, все занятия интерактивны и делают проведение урока легким и интересным. 
    • Постоянное профессиональное развитие: вебинары с ведущими методистами, обмен опыта с коллегами, участие в разговорных клубах с носителями языка. 

Вы нам подходите, если: 

• отлично владеете английским языком (особенно важно для нас безупречное произношение); 
    • умеете общаться с учениками, готовы дарить им позитив и хорошее настроение, мотивировать их учить язык дальше. 
    Если Вас заинтересовало наше предложение – пройдите тест, который займет у Вас не более 10 минут, и я свяжусь с Вами по результатам!

·         Ссылка на тест - 

Страница 3 из 3 [Всего 33 записей]   « 1 2 3
Показать как RSS feed в формате XML

best sellers books

motivational books for men

дешевые хостелы киев