Посоветуйте подарок для племянницы

Последнее сообщение 04-12-2018, 22:52 от Kikik. 21 ответов.

Страница 2 из 2 [Всего 22 записей]   « 1 2
Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  28-11-2018, 12:45 33441 в ответ на 33440

Re: Посоветуйте подарок для племянницы

Я вот хочу своей племяннице подарить хороший холодильник, давно жалуется на свой старый. Кто может подсказать, какого производителя в этом плане лучше всего выбрать будет?
  •  28-11-2018, 12:52 33442 в ответ на 33441

Masker:
    Я вот хочу своей племяннице подарить хороший холодильник, давно жалуется на свой старый. Кто может подсказать, какого производителя в этом плане лучше всего выбрать будет?

Тут, конечно, все сугубо индивидуально подбирается. Начиная от стоимости холодильника заканчивая его размерами. Для кого-то ведь нужен большой холодильник, а кому-то хватит и метрового с маленькими отделениями. Что касается производителей, то лично у нас давно уже стоит холодильник от фирмы Бош https://bt.rozetka.com.ua/ua/refrigerators/c80125/filter/producer=bosch/ И пока, за все это время, никаких проблем с ним не возникало.

•  28-11-2018, 13:01 33443 в ответ на 33442

Niskay:

Тут, конечно, все сугубо индивидуально подбирается. Начиная от стоимости холодильника заканчивая его размерами. Для кого-то ведь нужен большой холодильник, а кому-то хватит и метрового с маленькими отделениями. Что касается производителей, то лично у нас давно уже стоит холодильник от фирмы 

Про Бош неоднократно слышал раньше, но лично не сталкивался. Мне главное не прогадать по качеству, а то потом будет очень стыдно за такой во подарок.  

•  04-12-2018, 13:40 33582 в ответ на 33443

А кто может посоветовать хороший, но при этом не особо дорогой игровой компьютер на подарок?
  •  04-12-2018, 13:46 33583 в ответ на 33582

Akkov:
    А кто может посоветовать хороший, но при этом не особо дорогой игровой компьютер на подарок?

Не особо дорогой - в вашем понимании это какая сумма денег подразумевается? Просто бюджет у каждого свой, поэтому чтобы что-то конкретное советовать, надо бы понимать в каких ценовых рамках вы выбираете. Вообще, при сборке такого компа лучше не экономить на видеокарте и процессора, все остальное уже можно взять подешевле. Посмотрите вот видос про сборку ПК  http://www.youtube.com/watch?v=TWeZM8a7Iyk всего за 450 долларов. Думаю, чо для игрового решения это вовсе небольшие деньги.

•  04-12-2018, 19:56 33602 в ответ на 33583

Классный подарок это термокружка Contigo или Starbucks. Классно держит тепло, невероятно стильная 

[/url]https://www.loftshop.com.ua/termoposuda/termokruzhki.html[/url].

Полезный и бюджетный подарок на любой праздник 

Ключевые слова: , ,
  •  04-12-2018, 22:52 33606 в ответ на 33602

Если денюжка позволяет - можно купить недорогой смартфон , ведь современные дети сейчас соревнуются в том, у кого телефон лучше и у кого больше возможностей.
Страница 2 из 2 [Всего 22 записей]   « 1 2
Показать как RSS feed в формате XML