Кадры Делового Мира : отзывы и комментарии

Последнее сообщение 05-09-2018, 16:11 от maria_smit. 28 ответов.

Страница 2 из 2 [Всего 29 записей]   « 1 2
Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  24-02-2014, 15:56 22012 в ответ на 8344

"Кадры делового мира" : отзывы и комментарии

Довольна курсами. Закончила направление сметное дело. Удобный график, если нет возможности приехать, то можно договориться и перенести занятие. Программу АВК изучили от А до Я. Теперь работаю самостоятельно. Качественное образование по доступной цене.
  •  24-02-2014, 15:57 22013 в ответ на 8344

Довольна курсами. Закончила направление сметное дело. Удобный график, если нет возможности приехать, то можно договориться и перенести занятие. Программу АВК изучили от А до Я. Теперь работаю самостоятельно. Качественное образование по доступной цене.
  •  26-03-2014, 16:27 22174 в ответ на 8344

После прохождения курсов осталось положительное впечатление. Изучал системное администрирование. Невысокая стоимость обучения, хорошее преподавание, комфортные условия обучения. Если говорить коротко, то это хорошие курсы, могу посоветовать.
  •  22-05-2014, 16:35 23336 в ответ на 8344

Прошел в этом центре курсы php програмирования. Преподаватель - мастер своего дела, хорошая атмосфера на занятиях. внимательный администратор. заниматься можно!
  •  30-07-2014, 11:54 23690 в ответ на 8344

Я прошла обучение на курсах массажа. было очень интересно, мы прошли весь курс подробно и глубоко. Плюс много практических навыков. Конечно еще подглядываю в конспект, но это дело времени. мы все в группе остались очень довольны.
  •  13-09-2014, 19:20 23960 в ответ на 8344

Достойный центр. Материал доступно изложено и понятно. Было много практических занятий, что не могло не порадовать. Хочу еще обучиться на курсе PHP.
  •  16-10-2014, 15:55 24141 в ответ на 8344

Занималась на индивидуальных курсах бухгалтерии. Преподаватель Светлана Александровна специалист высшего уровня! Сразу видно, что у человека огромный опыт работы бухгалтером. Разобрали очень много практических задач! Спасибо)
  •  31-10-2014, 14:48 24228 в ответ на 8344

Отучилась на курсах 1С. Хороший грамотный преподаватель, личное место для обучения, персональный компьютер. Единственное «НО», много людей в группе – нас было 11 человек!
  •  11-05-2017, 15:41 28890 в ответ на 8344

Прошел обучение дизайну интерьера в «Кадры делового мира». Курсом в целом доволен. Рассказывали, а главное показывали все тонкости профессии. Самое интересное это не занудные лекции, а очень познавательные занятия с экскурсиями и выполнением всяких интересных заданий
    Внимательное отношение к каждому студенту, ответы на все вопросы возникающие в процессе работы с программами. Очень рекомендую!
  •  19-07-2017, 12:11 29203 в ответ на 8344

Изначально ставила себе цель после курсов – говорить на английском и свободно понимать . Данный курс оправдал мои ожидания . Очень благодарна сотрудникам компании за их внимательное и доброжелательное отношение с индивидуальным подходом к каждому обучающемуся, что помогает хорошо воспринимать и усваивать материал. Дружеская атмосфера, небольшое количество студентов в группе , удобное время занятий . Успевали проходить много нового материала, живой и творческий подход, всегда очень интересно. Если у вас есть потребность в изучении иностранного языка, можете обращаться сюда и Вы не пожалеете.
  •  19-07-2017, 12:11 29204 в ответ на 8344

Изначально ставила себе цель после курсов – говорить на английском и свободно понимать . Данный курс оправдал мои ожидания . Очень благодарна сотрудникам компании за их внимательное и доброжелательное отношение с индивидуальным подходом к каждому обучающемуся, что помогает хорошо воспринимать и усваивать материал. Дружеская атмосфера, небольшое количество студентов в группе , удобное время занятий . Успевали проходить много нового материала, живой и творческий подход, всегда очень интересно. Если у вас есть потребность в изучении иностранного языка, можете обращаться сюда и Вы не пожалеете.
  •  19-07-2017, 12:11 29205 в ответ на 8344

•  01-11-2017, 17:02 29935 в ответ на 8344

Долго выбирала курсы среди множества возможных вариантов . Понравилась программа обучения в этом центре . . Когда началось занятие поняла, что не ошиблась в своем выборе. Хороший программист преподаватель дает практику ( как раз то, что мне нужно было!) . Каждое занятие было интересным по-своему и не скучным, как я себе представляла. На уроках я получила достаточно знаний, чтобы идти и работать дизайнером . Думаю со следующего года дойду к Вам же на программирование .
  •  05-09-2018, 16:11 31977 в ответ на 8344

обучалась на курсе секретаря , мне 50 и с техникой я не очень дружу . Нужно отдать должное преподавателю за его терпимость . Кстате на работе после курсов мне подняли зарплату , так как успевать я стала гараздо больше . Так приятно когда иногда знаешь чуть больше чем твои молодые прогрессивные коллеги . Спасибо всей команде и отдельно преподавателю за терпение и ваш труд !
Страница 2 из 2 [Всего 29 записей]   « 1 2
Показать как RSS feed в формате XML