Національний аграрний університет: отзывы и комментарии

Последнее сообщение 29-05-2018, 14:43 от Zhannochka111. 31 ответов.

Страница 2 из 3 [Всего 32 записей]   « 1 2 3 »
Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  24-03-2011, 17:19 10406 в ответ на 4605

Re: Національний аграрний університет: отзывы и комментарии

Не стоит получать образование в этом вузе. Издеваются над студентами. А о том, что преподователь приходит в аудиторию  учить как-то забывают. Одним словом вытрут об вас ноги. 
  •  23-08-2011, 1:09 11469 в ответ на 6982

универ класный....я туда поступила на общих основаниях в год когда был большой конкурс и не жалею.....))
  •  09-01-2012, 21:52 12382 в ответ на 5915

в 11 корпусе
  •  26-03-2012, 21:44 13266 в ответ на 4605

Кто такой преподователь, какое его призвание?..в аграрном это осознают очень немногие! люди не стремятся заинтересовать и донести до студентов информацию.А мы не бараны, и мы не быдло, мы - будущее!Какой пример, Вы, преподователи,нам несете?..не самые радужные перспективы, не так ли?! Очень много механической тупой работы, мало логических заданий, и мало свободного времени для саморазвития и отдыха!а корупция сейчас присутствует практически везде..жалеть не буду,потому как сама сюда поступала, без блата. но если бы был второй шанс, не поступала бы сюда!

•  28-05-2012, 11:09 13783 в ответ на 6894

Це точно так просто іспит чи залік не здати, тим більше якщо в тебе стипендія!!!! Все через знайомство! І викладачі люблять полизати з міністерства п****и! Думаєте що навчання не дороге на впаки... Закінчил... цей університет на стаціонарі, але добре що паралень навчалась в іншому вузі на тій самій спеціальності тільки на заочці але там нам лекції подавали так, що я більше знаю ніж зі стаціонара з НУБіП!!!!!  Якщо за тебе домовлено то все буде круто, а якщо ні то ти в списках на 3 ку і не важливо що ти відвідував всі пари!!! Тести повна какашка студженти просто тупіють! тим більше кому потрібна гарна оцінка в тих є відповіді! Хоч і є хороші викладачі але і ті тікають з нього, а іншим не дають працювати, тому що і там все поблату!!!!
  •  28-05-2012, 11:11 13784 в ответ на 13266

Це точно просто НУБІП ОТСТОЙ!!!!!!! 
  •  25-07-2012, 13:31 14080 в ответ на 9617

«но последнее время, кто хочет учиться и учиться того не трогают...», есть такое что могут не трогать, если проявлять наглость, после бунта студентов бояться. Но это не умоляет общей коррумпированности и взяточница. А если ты будешь нахваливать кодло типа «то НУБИП еще даже очень хороший...», а вся братва которая собралась ещё лучше, то будет ещё хуже.
  •  03-09-2012, 14:25 15021 в ответ на 9912

университет просто жуть, согласна вернуть бы время не поступала бы это факт. Закончила заочно, диплом лежит на полочке пылится. уже который год. По специальности устроиться шансов нет, вот вам и аграрный....
  •  03-09-2012, 18:13 15026 в ответ на 15021

Сейчас поступил туда, и уже жалею. хотя бы из-за того, что деканы, и выше (еще не знаю что у них за должность, извините) почти каждый раз голосят, что "вы на бюджете", потому и должны делать все, что они скажут, вплоть до рабочей силы (хотя я на контракте). на счет рабочей силы- очень расстроило, что нужно буквально через месяц в какое то задрипанное село ехать, навоз тягать, как практика. я все понимаю, но как это это поможет студенту экономического факультета? для меня остается загадкой.
  •  25-11-2012, 18:13 16237 в ответ на 6982

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!
    Вот статистику сдать например стоит 900 грн., не заплатишь будешь ходить как и я! Я уже думаю документы забирать потому что ЗАПАРИЛО все!
    когда собиралась поступать тоже читала отзывы, повелась на то, что были и хорошие отзывы, а теперь так ЖАЛЕЮ что ужас, если бы можно было вернуть время назад НИКОГДА,НИКОГДА бы не поступила!!!!!
    Разочаровалась с первой же сессии!

....................не поступайте сюда.............
  •  05-12-2012, 12:34 16328 в ответ на 4605

Та ладно вам, читать противно...*универ плохой, преподы виноваты, не заинтересовывают...*бла бла... Та в первую очередь это нам самим надо, когда идём учиться мы уже сами должны быть в этом заинтересованы! И кто хочет учиться, тот учиться и получает хорошие оценки! А те, кому лень напрягать мозги или на пары ходить, то ходят предлагают взятки и ноют потом, что вот мол какой универ... Не зря говорят "Кто хочет, тот ищет возможность, кто нет - оправдания"
  •  13-12-2012, 11:45 16417 в ответ на 16237

Фамилию и имя преподавателя скажите пожалуйста по статистики. Мы обязательно разберемся. Доброжилатель.
  •  13-12-2012, 12:42 16418 в ответ на 16237

Да, если боитесь, мой адрес почты [email protected] Доброжилатель.
  •  07-02-2014, 23:58 21883 в ответ на 6894

Я поступила без взяток и знакомств ещё и на бюджет
  •  08-01-2015, 0:45 24633 в ответ на 21883

Пишу так, бо ще не розібралася, як тут писать на форумі.Студенти НУБіП скажіть тільки без нахвалювання вуза, я навчаюся в іншому місті на еколога, цей вуз гарний, але перспектив боюся далі не буде, планую вступати в НУБІП на магістратуру через пару років. Чи можна потім після цього вузу знайти ну хоч не супер роботу, а роботу з дипломом НУБІП і чи універ якісь направлення дає на роботу в Києві?
Страница 2 из 3 [Всего 32 записей]   « 1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

https://optiontradingstrategies.net

adulttorrent.org/

www.adulttorrent.org